«Прогресс в цифровых технологиях будет сокращать потребность в офисных сотрудниках...»
Никита Масленников
Главный тренер московского «Спартака» Хуан Карседо объяснил, почему команда не смогла победить «Ростов» в матче 24 тура РПЛ. По словам специалиста, на состоянии его подопечных сказалась победа над «Зенитом» в Кубке России.
«Это не тот результат, на который мы рассчитывали. Мы видим, и по другим матчам тоже, что всем непросто, команды, которые находятся в середине таблицы и ниже, бьются. Сегодня мы заработали это очко.
Жедсон может играть на разных позициях, он показывал это по ходу текущего сезона, в матче с «Зенитом» он играл крайнего защитника во втором тайме. Это футболист, которым я доволен. Чувствовалась определенная усталость после игры с «Зенитом», поездка сюда была достаточно долгой. Но никаких оправданий быть не может. Хотели добавить свежести заменами во втором тайме" - цитирует Карседо «Матч ТВ».
Напомним, «Спартак» и «Ростов» сыграли вничью со счётом 1:1.