«В российской системе здравоохранения есть склонность к избыточной вакцинации...»
Максим Стародубцев
Старший тренер московского ЦСКА Манель Экспосито объяснил, почему команда не смогла победить самарские «Крылья Советов» в матче 25 тура РПЛ. По словам специалиста, его подопечным не хватило взаимопонимания.
«Мы изучили соперника, и они поменяли свою систему, стали больше разыгрывать мяч у своих ворот, больше находятся с мячом, опасны в контратаках. У нас была идея забрать мяч себе, чтобы запереть соперника в низком блоке. Мы могли быть более эффективными, когда «Крылья» выстраивались в линию из пяти шести футболистов.
В первом тайме нам не хватило понимания, когда стоит идти один в один, высокий прессинг или когда находиться в среднем, компактном блоке. Иногда соперник выходил из под нашего прессинга, разыгрывал мяч и создавал у наших ворот опасность. Не думаю, что проблема в игровом плане, потому что он был четким и понятным", — сказал Экспосито в эфире телеканала «Матч ТВ».
Напомним, матч между «Крыльями Советов» и ЦСКА завершился вничью со счётом 1:1.