«Медицина: Специалистов больше учат не оказывать помощь, а зарабатывать деньги...»
Семен Гальперин
Экс-капитан сборной России Артем Дзюба, который сейчас остается без клуба, сыграл за любительскую футбольную команду «Крысиная нора». Форвард принял участие в матче одной из любительских лиг Санкт-Петербурга.
Несмотря на то, что 37-летний форвард не отметился забитыми голами в игре «Крысиной норы» с «Юнитеком», он записал на свой счёт четыре результативных передачи — на 20-й, 26-й, 29-й и 60-й минутах.
Напомним, в начале текущего лета Артем Дзюба покинул тольяттинский «Акрон». Ранее сообщалось, что новым кубом форварда может стать московский «Спартак».