Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

«Зенит» может продать своего хавбека в «Наполи» за 40 миллионов

2

Полузащитник петербургского «Зенита» и сборной Бразилии Луис Энрике может перебраться в европейский топ-клуб. Интерес к хавбеку проявляет итальянский «Наполи», сообщает SportMediaset.

Как утверждает источник, «сине-бело-голубые» готовы расстаться со своим игроком текущим летом, но установили на него ценник в размере 40 миллионов евро. Итальянский клуб считает такую сумму завышенной, но продолжает вести переговоры по возможному трансферу.

Напомним, ранее сообщалось, что летом состав «Зенита» может покинуть нападающий Александр Соболев.

Новости дня
Цитаты
Олег Смолин

Депутат ГД РФ

Владимир Васильев

Главный научный сотрудник Института США и Канады

Евгений Спицын

Историк, советник ректора МПГУ

Фоторепортаж дня