«Настало время подумать и об ударах по европейским военным целям...»
Александр Бартош
Переговоры между московский «Спартаком» и бывшим капитаном сборной России Артёмом Дзюбой находятся на завершающей стадии. Стороны обсуждают последние детали контракта игрока, сообщает телеграм-канал Inside RPL.
Данную информацию подтвердил агент игрока, заявив, что его клиент заинтересован в переходе в «Спартак», и сейчас все зависит от руководства «красно-белых».
«Слово за „Спартаком“ и его руководством, прежде всего — руководством спортивного блока. Я так понимаю, за спортивным блоком если не финальное решение, то будет большой вес в итоговом решении. Мяч на стороне „Спартака“. Да и не только „Спартака“ — мы со многими клубами общались, все в курсе ситуации» — цитирует агента Дзюбы «Матч ТВ».
Напомним, последним клубом Артёма Дзюбы был тольяттинский «Акрон», который форвард покинул в начале текущего лета в статусе свободного агента.
Артём Дзюба является воспитанником «Спартака» и ранее заявлял, что хотел бы закончить игровую карьеру именно в своём родном клубе.