«Диалог с Турцией для России является крайне значимым...»
Максим Шевченко
Полузащитник петербургского «Зенита» Вильмар Барриос покинет клуб текущим летом. Тренерский штаб «сине-бело-голубых» недоволен игровыми кондициями колумбийского хавбека и попросил руководство выставить его на трансфер, сообщает телеграм-канал Inside RPL.
По информации источника, главный тренер «Зенита» Сергей Семак обратил внимание на то, что Барриос стал значительно медленнее действовать на поле и часто не успевать за игровыми эпизодами. В частности, колумбийца обвинили в пропущенном голе от «Родины» в третьем туре РПЛ из-за которого «сине-бело-голубые» потерпели поражение.
Отмечается, что «Зенит» уже нашел замену Барриосу в лице хавбека «Локомотива» Артема Курпукаса, который пополнит состав команды в ближайшие дни.
Напомним, ранее сообщалось, что летом состав «Зенита» может покинуть нападающий Александр Соболев.