«Росстат зафиксировал недельную инфляцию в 8 раз выше прежней, указав причину - тарифы…»
Сергей Обухов
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов объяснил причины поражения команды в матче 12 тура РПЛ против «Ростова». Наставник взял на себя ответственность за неудачный результат.
«Комментировать особо ничего. Мы очень разочарованы. Не узнали команду. Наверное, закономерное поражение. В атаке не создали ничего. Не смогли навязать свою игру. Это главный итог. С командой достаточно жестко сейчас поговорили. Но это в первую очередь тренерская ответственность. Моя в том числе» — цитирует Галактионова «Матч ТВ».
Напомним, «Ростов» победил «Локомотив» со счётом 2:0.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.