Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Спорт
20 октября 2012 15:25

По факту нападения на игроков московского «Динамо» возбуждено уголовное дело

5

По факту нападения на игроков московского «Динамо» возбуждено уголовное дело.

Как передаёт ИТАР-ТАСС со ссылкой на официального представителя Главного управления областного МВД, по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 213 УК РФ («Хулиганство»).

Напомним, накануне неизвестные, проникнув на базу московского футбольного клуба «Динамо» в Новогорске, обстреляли игроков и тренеров команды из пейнтбольных ружей. Также хулиганы разбросали листовки адресованные легионерам бело-голубых — Кевину Кураньи, Балашу Джуджаку и Кристиану Нобоа — с угрозами и требованием «активнее проявлять себя на тренировках и в официальных матчах». После этого неизвестные скрылись в близлежащем лесном массиве.

Новости дня
Цитаты
Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Сергей Обухов

Доктор политических наук, секретарь ЦК КПРФ

Сергей Аксенов

Журналист, общественный деятель

Фоторепортаж дня