
Сборная России по футболу 26 мая в рамках подготовки к чемпионату мира в Бразилии проведет товарищеский матч с командой Словакии. Об этом 28 февраля сообщает официальный сайт Российского футбольного союза.
Предположительно, встреча пройдет на новом стадионе в Казани. Однако, по информации газеты «Спорт-Экспресс», встреча в столице Татарстана может не состояться из-за проблем с газоном. В таком случае подопечные Фабио Капелло примут словаков в Санкт-Петербурге.
В преддверии чемпионата мира отечественные футболисты также встретятся со сборными Армении (5 марта в Краснодаре), Норвегии (31 мая в Осло) и Марокко (6 июня в Москве). Фабио Капелло уже назвал фамилии игроков, которые будут готовиться к товарищескому матчу с командой Армении.