Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Спорт
18 мая 2014 12:31

«Интер» омолаживает состав

179

Как минимум два футболиста покинут миланский клуб уже этим летом. Речь идёт об аргентинских ветеранах «Интера» — Эстебане Камбьяссо и Диего Милито. У обоих игроков заканчиваются контракты с клубом, и руководство «неро-адзурри» приняло решение не продлевать соглашения.

По словам спортивного директора миланского гранда, клубу необходимо срочное омоложение состава.

Напомним, Камбьяссо выступал за «Интер» с 2004 года, провёл в составе команды более 300 матчей. Вместе с командой он 5 раз становился чемпионом Италии, 4 раза — победителем Кубка Италии и один раз выигрывал Лигу чемпионов.

Милито выступал за «Интер» с 2009 года и забил за команду 73 мяча.

Новости дня
Цитаты
Сергей Аксенов

Журналист, общественный деятель

Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Фоторепортаж дня