
Известный российский путешественник Федор Конюхов попал в сильный шторм в Тихом океане. Отметим, известный путешественник отправился на весельной лодке в путешествие, однако из-за капризной погоды до сих пор не вернулся в Санкт-Петербург. Лодка с путешественником сейчас находится между Новой Зеландией и проливом Дрейка в Южной Америке.
Его товарищ Вадим Цыганов считает, что есть угроза для его жизни. По словам Цыганова, он постоянно на связи с другом. Он отметил, что Конюхов должен был вернуться в начале марта, однако из-за сильных штормов он не может закончить свое путешествие.
28 марта Конюхов должен быть в Санкт-Петербурге на открытии выставки, однако сложные погодные условия в Южном полушарии разрушили его планы, сообщает сайт «Комсомольской правды».
«Океан слился с небом. Горизонт пропал. Нет ни океана, ни неба», — написал Конюхов в последнем СМС-сообщении.
Новости России: Федор Конюхов преодолел на весельной лодке 5500 км