 «Субсидии банкам по льготной ипотеке больше, чем бюджет получит от повышения НДС…»
				Татьяна Куликова
				
				«Субсидии банкам по льготной ипотеке больше, чем бюджет получит от повышения НДС…»
				Татьяна Куликова
			Патрульный противолодочный самолёт ВМС США P-8A Poseidon приблизился к пункту материально-технического обеспечения ВМФ РФ в сирийском порту Тартус и авиабазе Хмеймим под Латакией, где размещается группировка российских ВКС.
Согласно информации западных сайтов, отслеживающих передвижения военной авиации, разведывательный самолёт с бортовым номером 168852, вылетел с авиабазы Сигонелла на Сицилии после 17:30 мск и уже в течение нескольких часов совершает пролёты близ побережья Ливана и Сирии в районе Тартуса и Латакии, передаёт «Интерфакс».
Отмечается, что самолет-разведчик кружит близ российской авиабазы в Хмеймим. Маршрут полёта воздушного судна также пролегал над морской акваторией, где в настоящее время, предположительно, находятся боевые корабли постоянного оперативного соединения ВМФ России в Средиземном море.
Другие подробности пока не сообщаются.