Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

На военной базе США загорелся танк-амфибия: пострадали 15 пехотинцев

875

На военной базе подготовки морских пехотинцев в Калифорнии во время возгорания танка-амфибии пострадали 15 солдат.

Чрезвычайная ситуация произошла во время утренней тренировки пехотной роты на базе Camp Pendleton, пишет РИА «ФАН».

Что спровоцировало возгорание гусеничной машины пока неизвестно, но при его тушении травмы и ожоги получили 15 военных, которым сейчас оказывается медицинская помощь.

По случаю инцидента проводится служебная проверка.

Ранее «СП» писала, что Индия возмущена постоянными поломками российских танков.

Новости дня
Цитаты
Валентин Катасонов

Доктор экономических наук, профессор

Юрий Петров

Почётный полярник России

Олег Смолин

Депутат ГД РФ

Фоторепортаж дня