«У нас очень плохо с состязательностью судебного процесса...»
Дмитрий Аграновский
Испытания новых баллистических ракет в Северной Корее прошли при личном участии лидера страны Ким Чен Ына. Пуски ракет были осуществлены 10 августа.
Ким Чен Ын остался удовлетворен результатами испытаний, сообщает новость Центральное телеграфное агентство Кореи. Северокорейские СМИ отметили, что новое оружие приспособлено к условиям местности в КНДР, а его характеристики значительно превышают показатели старых образцов вооружений.
По данным южнокорейской разведки, в КНДР испытали баллистические ракеты нового типа, способные лететь на 400 км и подниматься на высоту в 48 км.
Ранее «СП» сообщала новость о том, что Ким Чен Ын назвал последние пуски ракет КНДР предупреждением Вашингтону и Сеулу в ответ на их совместные военные учения.
Военное обозрение: Трампа не напугал пуск ракет Северной Кореей
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.