Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

Путин о мире в Нагорном Карабахе: надеюсь на то, что мы сделали доброе дело

995

Президент РФ Владимир Путин выразил надежду, что подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном станет предвестником долгого мира в регионе. Он считает, что договор может послужить улучшению отношений этих двух стран.

«Хочу выразить надежду на то, что мы с Вами сделали доброе дело и создали хорошие базовые условия для поступательного развития отношений между всеми странами этого региона во благо людей, которые проживают на этих территориях, во благо азербайджанского и армянского народов», — цитирует Путина пресс-служба президента Азербайджана.

Для обеспечения соблюдения условий мирного договора в Нагорный Карабах отправляются российские и турецкие военные.

Новости дня
Цитаты
Евгений Спицын

Историк, советник ректора МПГУ

Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

СП-Видео