Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

В Энергодаре слышны взрывы, ВСУ продолжают обстрел

В Запорожье сообщают о продолжении обстрела Энергодара

961

Украинские войска продолжают обстреливать Энергодар.

«В Энергодаре снова слышны взрывы — на этот раз около двух десятков», — написал в своем Telegram-канале член главного совета военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов.

При этом он добавил, что радиационный фон в районе Запорожской АЭС после обстрела ВСУ находится в норме. АЭС функционирует штатно.

Ранее «Свободная пресса» писала о том, что во время атаки Запорожской АЭС украинскими войсками была повреждена Днепровская ЛЭП.

Также сообщалось, что в Каховском водохранилище обнаружили быстроходные лодки с вооруженными людьми. Сразу после этого в небо была поднята авиация.

Новости дня
Цитаты
Сергей Аксенов

Журналист, общественный деятель

Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

Олег Смолин

Депутат ГД РФ

Фоторепортаж дня