Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

В ДНР за сутки уничтожили более 20 укронацистов и танк

В Донецкой народной республике за сутки было уничтожено более 20 украинских военных

337

За сутки союзные войска смогли уничтожить в ДНР более 20 украинских военных.

«Совместными действиями военнослужащих Донецкой Народной Республики и Вооруженных Сил Российской Федерации уничтожено следующее вражеское вооружение и военная техника: один танк, два грузовых автомобиля и более двадцати человек личного состава», — сообщается в Телеграм-канале Народной милиции ДНР.

Ранее «Свободная пресса» писала о том, что два человека пострадали при обстреле со стороны украинских военных села Евгеновки в Донецкой народной республике.

Также сообщалось, что утром 3 сентября украинские военные обстреляли село Кистёр Брянской области. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

Новости дня
Цитаты
Юрий Петров

Почётный полярник России

Олег Смолин

Депутат ГД РФ

Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Фоторепортаж дня