«СБУ, и ГУР активизируются в сфере вербовки диверсантов внутри нашей страны...»
Олег Иванов
Украинский беспилотник сбросил две гранаты на энергоподстанцию в Брянской области, ранение получил охранник.
Известно, что в воскресенье, 15 января, запущенный со стороны Украины дрон сбросил гранаты на одну из крупнейших энергоподстанций региона, которая снабжает электроэнергией два района Брянска, сообщили «АиФ».
Первая граната не разорвалась, а вторую накрыл собой охранник. По сообщениям очевидцев, он получил травмы и был доставлен в реанимацию. Энергоснабжение города нарушено не было, отмечается в сообщении.
Как ранее напечатала «СП», украинский беспилотник атаковал Климовский район Брянской области, пострадавших нет, поврежден объект энергоснабжения.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.