
Читатели британского издания Daily Mail в шоке от решения премьер-министра Великобритании Риши Сунака поставить украинской армии дальнобойные ракеты Storm Shadow.
Как передаёт РИА Новости, один из них подчеркнул, что «руководство страны потеряло рассудок и должно быть арестовано за создание угрозы стране и людям».
Другой опасается, что за это «Путин разберёт нас на части и скоро всем станет не до смеха».
«Британия напрашивается на неприятности здесь», — заявил ещё один юзер.
При этом читает издания предположили, что «в ответ русские снесут правительственный квартал Лондона».
«Наши власти полны решимости втянуть нас в войну, нарисовав большую мишень на нашей голове», — возмутились шокированные британцы.
Спецоперация на Украине: последние новости на сегодня
Как ранее сообщала «Свободная пресса», пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Россия негативно относится к передаче Великобританией крылатых ракет большой дальности Storm Shadow ВСУ.
По словам представителя Кремля, такие действия потребуют адекватного ответа и от военных РФ, которые со своей точки зрения «будут принимать соответствующие решения».