«Жесткой связи между рынком облигаций и валютным курсом сейчас нет…»
Александр Разуваев
Азербайджан всего за сутки решил все задачи «локальных антитеррористических мероприятий» в Нагорном Карабахе, а также восстановил свой суверенитет. Об этом заявил президент республики Ильхам Алиев в своем обращении к нации.
«Террористы были ликвидированы, и армянская сторона в очередной раз поняла, что на ее провокации будет дан достойный ответ», — сказал глава государства, передает телеканал «360».
Речь Алиева транслировалась в эфире азербайджанского телеканала AzTV.
Ранее сообщалось, что автомобиль с российскими миротворцами подвергся обстрелу в Нагорном Карабахе. Находившиеся в автомобиле военные погибли. Российские и азербайджанские правоохранители выясняют все обстоятельства инцидента.
Последние новости о территориальных спорах Армении и Азербайджана и ситуации в Нагорном Карабахе читайте в теме «Свободной Прессы».
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.