«Бюджетное правило: Власти при недоборе нефтегазовых доходов продают валюту...»
Татьяна Куликова
В подконтрольном Киеву Херсоне произошел ряд взрывов. При этом известно, что в регионе не объявлялась воздушная тревога.
«В Херсоне прогремели несколько взрывов», — написал в Telegram-канале глава назначенной киевскими властями городской администрации Роман Мрочко.
Ранее «Свободная Пресса» писала о серии взрывов в Днепропетровске и Измаильском районе Одесской области Украины.
Также приводилось заявление украинского журналиста Остапа Дроздова, известного своей оголтелой русофобией, о том, что киевское руководство выставляет себя клоунами, когда всерьёз говорит о победе над Россией. По его мнению, в «незалежной» очень сильно преувеличенная самооценка, и позднее за этим потянутся другие триггеры, когда ожидания не совпадут с реальностью.
Последние новости и всё самое важное о спецоперации на Украине читайте в теме «Свободной Прессы».