«Субсидии банкам по льготной ипотеке больше, чем бюджет получит от повышения НДС…»
Татьяна Куликова
Главарь киевского режима Владимир Зеленский заявил, что больше не хочет заключать новые соглашения, подобные минским.
«Мы не хотим повторять минские соглашения, но о другой части нашей территории. Мы не верим в новые замороженные конфликты», — высказался политик в интервью телеканалу Fox News. Также Зеленский указал, что речь идет о «безопасности» его страны.
Кроме того, киевский лидер высказался о былом заявлении экс-лидера США Дональда Трампа. Напомним, тот уверял, что может завершить конфликт на Украине за 24−48 часов. По мнению Зеленского, это невозможно.
Также президент «незалежной» признал, что ВСУ не хватает боеприпасов, а у России имеется преимущество в воздухе. А после пообещал подготовить новое контрнаступление, пригрозив РФ «сюрпризами».
Ранее Владимир Зеленский фактически признал, что у него нет «плана Б» на случай, если США не предоставят помощь Украине.