«В России чрезмерно богатых сограждан, лелеют и холят, предпочитая ощипывать народ...»
Сергей Аксенов
Украинские боевики предприняли попытку атаковать территорию Москвы. Однако вражеский дрон перехватили в Раменском.
«Сегодня силами ПВО в Раменском городском округе отражена атака беспилотника, летевшего на Москву. На месте падения обломков, по предварительным данным, разрушений и пострадавших нет. Специалисты экстренных служб работают на месте происшествия», — сообщил в своем Телеграм-канале мэр Москвы Сергей Собянин.
Ранее «Свободная Пресса» писала, что один резервуар с нефтепродуктами загорелся на нефтебазе в Орле, предварительно, после удара украинского беспилотника.
Последние новости и все самое важное о спецоперации на Украине читайте в теме «Свободной Прессы».
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.