«Субсидии банкам по льготной ипотеке больше, чем бюджет получит от повышения НДС…»
Татьяна Куликова
Вооруженные силы РФ нанесли групповой удар по стоянкам самолетов ВСУ. Об этом сообщает Минобороны России.
«Сегодня утром Вооруженными силами Российской Федерации нанесен групповой удар высокоточным оружием большой дальности воздушного и наземного базирования, а также беспилотными летательными аппаратами по стоянкам самолетов и инфраструктуре авиационной базы ВСУ», — говорится в сообщении.
Кроме того, российские военные атаковали пункт временной дислокации иностранных наемников, места подготовки к применению безэкипажных катеров, склады боеприпасов и взрывчатых веществ.
«Все назначенные объекты поражены», — уточнили в оборонном ведомстве.
Ранее сообщалось, что ВКС России наносят массированный удар по территории Украины. К вражеским целям направили волны ракет и дронов.
Последние новости и всё самое важное о спецоперации на Украине читайте в теме «Свободной Прессы».