«Модернизировать систему ЖКХ за счет роста тарифов невозможно...»
Константин Крохин
В Сумах был нанесен удар по складам и железнодорожной сортировочной станции. Об этом заявил координатор пророссийского николаевского подполья Сергей Лебедев.
«Подпрыгнули диваны и столы в 22.25. „Прилетело“ в стороне сортировочной части железнодорожного вокзала. Там находятся склады», — рассказал Лебедев в беседе с РИА «Новости».
По его словам, именно там происходит распределение боекомплекта по подразделениям.
Украинское издание «Главком» подтвердило, что в Сумах прогремел взрыв, но подробностей в публикации не приводило. Местные власти ситуацию не комментировали.
Ранее главарь киевского режима Владимир Зеленский заявил о том, что ВСУ применили истребители F-16 во время ударов ВС РФ.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.