«Это были не выборы, это была проверка эффективности административной вертикали...»
Сергей Обухов
Российские войска сделали прорыв в южной части Часова Яра в ДНР. Об этом заявил представитель пресс-службы 24-й механизированной бригады ВСУ Иван Петричак, пишут украинские СМИ.
По его словам, российским войскам удалось вклиниться в украинскую линию обороны, но о критическом провале и потере Часова Яра речь не идет.
«Сейчас он заблокирован, продолжается работа по локализации прорыва, и сейчас все силы бригады направлены на то, чтобы уничтожать врага в том квадрате, где он сейчас заблокирован», — пояснил Петричак.
Ранее стало известно, что Украина снова атакует объекты инфраструктуры Энергодара и территорию, приближенную к Запорожской АЭС.
Последние новости и все самое важное о спецоперации на Украине читайте в теме «Свободной Прессы
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.