«Все ключевые законопроекты рубятся на корню ЕР при поддержке сателлитов из ЛДПР…»
Сергей Аксенов
Выяснилось, что бойцы группировки российских войск «Восток» всего за сутки уничтожили до 120 украинских боевиков. Благодаря этому наши ребята улучшили позиции по переднему краю в зоне СВО, указал представитель группировки Александр Гордеев.
«В ходе активных действий подразделения группировки улучшили положение по переднему краю, пресекли усиление противником передовых позиций, проведение ротации, выдвижение резервов и подвоз боеприпасов в районах Доброволья, Малиновки, Темировки, Луговского», — цитирует Гордеева «Интерфакс».
Он отметил, что бойцы РФ ударили по опорникам и местам скопления техники и живой силы 72-й механизированной бригады, 123-й, 113-й, 102-й бригад теробороны ВСУ в районах Гуляйполя, Новоукраинки и Доброволья.
При этом кроме потерь в личном составе враг лишился самоходной артустановки Caesar, двух бронемашин, девяти автомобилей, гаубицы и пяти беспилотников.
Последние новости и все самое важное о спецоперации на Украине читайте в теме «Свободной Прессы».