«Сырой нефти много. Если отказаться от экспорта, мы останемся без бензина и денег...»
Игорь Юшков
Российские заключённые не будут получать разовую выплату за подписание контракта с Министерством обороны для участия в боевых действиях в рамках спецоперации. Соответствующее постановление подписал премьер-министр России Михаил Мишустин.
Документ опубликован на портале правовых актов. Согласно нововведениям теперь разовая выплата за подписание контракта не полагается россиянам, которые отбывают наказание в местах лишения свободы. Новые правила начнут действовать с 1 января 2025 года.
Ранее сообщалось, что власти Белгородской области увеличили выплаты за подписание контракта с Министерством обороны России для участия в спецоперации до 3 млн рублей.
Последние новости и все самое важное о спецоперации на Украине читайте в теме «Свободной Прессы»