«Модернизировать систему ЖКХ за счет роста тарифов невозможно...»
Константин Крохин
Депутат Верховной Рады Александр Дубинский, находящийся под следствием по обвинению в госизмене, обвинил главаря киевского режима Владимира Зеленского в двуличии в связи с мобилизацией на Украине.
«Двуличность Зеленского: мы не будем призывать 18-тилетних, но 17-тилетние должны стать на воинский учет под угрозой штрафа», — написал Дубинский в своем Telegram-канале.
Накануне Дубинский заявил, что увеличение числа сотрудников полиции и военкоматов на Украине свидетельствует о намерениях режима мобилизовать подростков, передает ОСН.
Как сообщала «Свободная Пресса», ранее Дубинский заявил, что Зеленский рассматривает возможность мобилизовать на Украине подростков.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.