
Уже 60 вражеских дронов ликвидировали в Москве и Подмосковье. Их упавшие обломки привели к массе повреждений. Досталось и столице.
«Силами ПВО Минобороны сбито ещё два вражеских беспилотника, летевших на Москву. На данный момент на территории города Москвы незначительно повреждена кровля дома от падения обломков сбитого БПЛА на Домодедовской улице. Соответствующие службы работают на месте», — написал в своем Телеграм-канале мэр Москвы Сергей Собянин.
Ранее в Сети отметили, что один из вражеских БПЛА угодил в многоэтажку в Раменском, после чего вспыхнул пожар и повыбивало стекла. Врезался дрон и в многоэтажный дом в Видном. Так же повреждения есть в подмосковной деревне Сапроново, где обломки дрона врезались в верхние этажи жилого дома.
Последние новости и всё самое важное о спецоперации на Украине читайте в теме «Свободной Прессы»