
ВСУ оставили трупы солдат целого подразделения в Курской области. Об этом заявил ирландский журналист Чей Боуз в соцсети X.
«Разлагающиеся трупы целого украинского подразделения брошены недалеко от границы с Курской областью», — написал он.
Он отметил, что несколько сотен тысяч украинских военных числятся «пропавшими без вести», чтобы их семьи не получили выплаты, сообщает РИА «Новости».
Как сообщала «Свободная Пресса», ранее известный ирландский журналист Чей Боуз заявил, что Владимир Зеленский не стремится к миру, чтобы не проводить выборы на Украине.
Как ранее сообщала «Свободная Пресса», член комитета по обороне нижней палаты российского парламента Виктор Заварзин назвал главную задачу, которую ВС РФ должны решить в зоне проведения специальной военной операции (СВО) дна начала майских праздников. По его словам, речь идёт о полном освобождении Курской области.
Последние новости и всё самое важное о спецоперации на Украине, — в теме «Свободной Прессы»