«Субсидии банкам по льготной ипотеке больше, чем бюджет получит от повышения НДС…»
Татьяна Куликова
Дальнейшая судьба моратория на нанесение ударов по энергетическим объектам России и Украины находится в руках российского президента Владимира Путина. Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков сообщил, что перед принятием решения Москва намерена обсудить с Вашингтоном факты нарушений договоренностей со стороны Киева.
Он напомнил, что украинская сторона, по сути, не соблюдала условия моратория. В связи с этим, по его словам, необходимо провести анализ ситуации за прошедший месяц, обменяться информацией и мнениями с американской стороной, после чего президент примет окончательное решение, передает ТАСС.
Ранее сообщалось, что власти РФ передадут США данные о нарушении украинской армии 30-дневного моратория на удары по энергетическим объектам.
Последние новости и всё самое важное о мирных переговорах по Украине, — в теме «Свободной Прессы»