
Операторы БПЛА «Южной» группировки российских войск уничтожили группу пехоты ВСУ в районе Звановки в Донецкой народной республике. Об этом сообщили в Минобороны РФ.
По данным оборонного ведомства, украинские боевики направлялись «к передовым позициям с целью ротации».
Через несколько часов боевики попытались совершить еще одну попытку ротации, однако и вторая группа пехоты также была ликвидирована с помощью ударных дронов.
Таким образом, операторы дронов ВС РФ сорвали ротацию ВСУ и противник вынужден был отступить с большими потерями.
Ранее «Свободная Пресса» сообщала новость о том, что украинские боевики устроили очередную атаку на Смоленскую область. В итоге наши силы противовоздушной обороны сбили над регионом девять беспилотников.
Читайте главные новости с фронта и картину дня СВО за сегодня в материале «СП» Сводки с фронта, 24 августа, главное: Клебан-Бык — наш. Торецкий котел ликвидирован
Последние новости и всё самое важное о спецоперации на Украине, — в теме «Свободной Прессы»