«Даже если Нетаньяху уйдёт, его преемники будут не лучше...»
Максим Шевченко
Дерзкая выходка Киева, атаковавшего при поддержке Брюсселя нефтепровод «Дружба», сигнализируют о безумстве европейских элит и саморазрушении ЕС.
Об этом говорится в статье Strategic Culture, выдержки из которой приводит РИА Новости.
Авторы публикации, в частности, отмечают, что удар по крупному трубопроводу, по которому в Европу поставлялась жизненно важная нефть, является ошеломляющим сигналом о самоуничтожении.
«Он демонстрирует безумство европейских элит, стремящихся победить Россию любой ценой, — пишет Strategic Culture. — Это безумие означает, что интересы государств-членов ЕС и европейских граждан добровольно приносятся в жертву».
Русофобские еврократы, подчёркивает издание, которые избегают любых дипломатических контактов с Россией, фактически финансируют разрушение Европы.
«Будапешт и Братислава стали препятствием для опосредованной войны против Москвы, что раздражает киевский режим и мешает еврократическим элитам расширять конфликт на Украине», — резюмирует Strategic Culture.
Как ранее сообщала «Свободная Пресса», первый заместитель главы комитета по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками нижней палаты парламента РФ Виктор Водолацкий рассказал, по чьей указке Киев наносит удары по нефтепроводу «Дружба».
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.