Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Армии и войны / Терроризм
7 февраля 21:43

В Белгороде произошел блэкаут после атаки ВСУ

1533

В Белгороде произошел частичный блэкаут после нового ракетного удара, который ВСУ, предположительно, нанесли с помощью американской установки РСЗО HIMARS. Об этом сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на местных жителей.

Они рассказали журналистам, что около 20:00 в городе объявили ракетную опасность. Примерно через пять минут раздался мощный взрыв.

После этого электричество пропало на Харьковской горе, в Крейде, центре Белгорода и части округа.

Ранее сообщалось, что в результате обстрела Белгорода со стороны ВСУ зафиксирован большой объем повреждений объектов энергетической инфраструктуры.

Новости дня
Цитаты
Сергей Ищенко

Военный обозреватель

Валентин Катасонов

Доктор экономических наук, профессор

Фоторепортаж дня