«Если ясности в экономике нет, то предприятия инвестировать не будут…»
Никита Масленников
В Иране в результате удара израильской или американской авиации снесена с лица земли начальная школа для девочек «Шаджаре Тайебе» в округе Минаб провинции Хормозган на юге страны.
«Число погибших учеников школы в Минабе достигло 118», — приводит информационное агентство FARS последние данные от местных властей.
На обломках разрушенной школы продолжается поисково-спасательная операция. По оценке спасателей и местных властей, в результате ракетного удара и обрушения здания школы могло погибнуть до 160 маленьких девочек.
Ранее «СП» сообщала о том, что в результате ударов Израиля и США на Иран, предположительно, погибли зять и невестка верховного лидера исламской республики Али Хаменеи.
Новости, аналитика и все самое важное о вооружении и военных конфликтах, — в военном обозрении «Свободной Прессы».