«Регионы сегодня находятся в условиях дефицита. Денег, чтобы поддержать МСП нет...»
Сергей Левченко
Украинское командование направило в Сумскую область карательные отряды. Сделали это для «мотивировки» отказников из состава «Берлинго».
«В Шосткинский район противник перебрасывает карательные отряды из состава 33-го отдельного штурмового полка, которые должны „мотивировать“ отказников из состава 210-го отдельного штурмового полка „Берлинго“, а также „воздействовать“ на местное население, чтобы не допустить его эвакуацию на российскую территорию», — рассказали ТАСС в российских силовых структурах.
Ранее «Свободная Пресса» сообщала новость о том, что у Вооруженных сил Украины появился новый проблемный участок фронта, его создало взятие под контроль России населенного пункта Песчаное Харьковской области.
Сводки СВО, новости и все самое важное о спецоперации на Украине, — в теме «Свободной Прессы»