«Действующие нормы на школьное питание не позволяют кормить детей безопасной едой...»
Валентин Катасонов
Военный аналитик, бывший американский разведчик Скотт Риттер оценил возможности Европы, готовящейся воевать с Россией.
«Для Европы наступает момент истины: либо действовать, либо замолчать, и Европа поймет, что она просто не сможет воевать с Россией. У нее нет для этого возможностей. А затем Европе придется обсудить, готова ли она в условиях экзистенциального экономического кризиса бросить все и заняться созданием европейской армии, которая не может существовать, не существует и не будет существовать», — заявил Риттер в эфире своего YouTube-канала.
Он отметил, что фактически организация производственных линий беспилотников для Украины в странах Европы является актом войны по отношению к РФ.
Ранее «СП» сообщала о том, что продолжение конфликта на Ближнем Востоке приведет к катастрофическим последствиям для США. Об этом заявил американский военный аналитик и отставной разведчик Скотт Риттер.