«Почти весь контент на госканалах является антисоветским...»
Александр Колпакиди
Местный житель Николай Аматов недалеко от села Великая Знаменка Запорожской области сбил украинский дрон, бросив в него шапку.
«За местным жителем Николаем Аматовым погнался украинский дрон, мужчина не растерялся и бросил в него шапкой, она попала в лопасти квадрокоптера, после чего он упал и сдетонировал в нескольких метрах от него», — сообщили РИА Новости в силовых структурах.
Он предоставил видео, на котором украинский дрон заходит для удара по гражданскому мужчине, в последний момент он снимает шапку и бросает в БПЛА, после этого сигнал с дрона обрывается.
Напомним, ранее киевский режим организовал новую атаку на Таганрог Ростовской области. В настоящее время над городом раздаются взрывы, работают наши силы противовоздушной обороны.