Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

Налёт на Новороссийск: есть пострадавшие, горит нефтебаза

1274

Киевский режим направил свои дроны-камикадзе в сторону Новороссийска. В результате произошедшего пострадали два мирных жителя.

В момент падения обломков БПЛА мужчины находились на улице и получили травмы. В настоящее время они оба находятся в больнице, где им оказывают необходимую помощь, рассказывают в оперштабе Краснодарского края.

При этом рухнули обломки и на территорию местной нефтебазы. Огонь охватил сразу несколько технических и административных зданий. Также обломки упали на территории топливного терминала.

Кстати, оказалась под ударом и Анапа. Там из-за налета врага были повреждены хозпостройки одного из частных домов. Благо, обошлось без пострадавших.

Ранее заместитель главы комитета по международным делам нижней палаты парламента РФ Алексей Чепа заявил, что ответ российской армии на удар ВСУ по общежитию в Старобельске заставит Украину горько пожалеть о содеянном.

Новости дня
Цитаты
Сергей Ищенко

Военный обозреватель

Алексей Койтов

Председатель Союза потребителей Российской Федерации

СП-Видео