Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен

Десятки беспилотников полетели на Москву

517

Силы противовоздушной обороны сбили еще три беспилотных летательных аппарата, направлявшихся к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.

«Отражена атака еще трех беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал градоначальник.

Таким образом, с начала текущих суток, по данным Собянина, на подступах к городу уничтожено 80 БПЛА.

Первая волна атак фиксировалась примерно с 02:55 до 05:00, затем дроны предприняли вторую попытку прорыва около 08:45. Работа средств ПВО и экстренных служб продолжается.

Напомним, ранее «Свободная Пресса» сообщала новость о том, что боевики ВСУ устроили атаку на Ростовскую область.

Новости дня
Цитаты
Дмитрий Солонников

Директор Института современного государственного развития

Виктор Литовкин

Военный эксперт

Фоторепортаж дня