«Медицина: Специалистов больше учат не оказывать помощь, а зарабатывать деньги...»
Семен Гальперин
Силы противовоздушной обороны сбили еще три беспилотных летательных аппарата, направлявшихся к Москве. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.
«Отражена атака еще трех беспилотников, летевших на Москву. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал градоначальник.
Таким образом, с начала текущих суток, по данным Собянина, на подступах к городу уничтожено 80 БПЛА.
Первая волна атак фиксировалась примерно с 02:55 до 05:00, затем дроны предприняли вторую попытку прорыва около 08:45. Работа средств ПВО и экстренных служб продолжается.
Напомним, ранее «Свободная Пресса» сообщала новость о том, что боевики ВСУ устроили атаку на Ростовскую область.