«Медицина: Специалистов больше учат не оказывать помощь, а зарабатывать деньги...»
Семен Гальперин
Севастополь временно остался без энергоснабжения из-за атаки на город, на объектах введен особый режим, специалисты делают все возможное, чтобы вернуть свет.
«В результате атаки врага на нашу энергетическую инфраструктуру город временно остался без электроснабжения. Враг снова бьет подло, стараясь лишить нас привычных условий жизни и посеять панику. На объектах введен особый режим, специалисты оценивают масштаб повреждений и делают все возможное, чтобы вернуть свет», — сообщил губернатор Михаил Развожаев.
Он уточнил, что все экстренные службы находятся в полной готовности.
Губернатор призвал жителей экономить заряд телефонов, пользоваться гаджетами только для экстренной связи, а также отключить фоновые приложения, убрать яркость смартфона на минимум.
Напомним, как сообщала «Свободная Пресса», ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова рассказала, что японские журналисты проигнорировали предложенную Москвой возможность посетить Старобельск после теракта ВСУ.