«Ценовые и логистические преимущества благоприятствуют нашему экспорту удобрений…»
Никита Масленников
Средства противовоздушной обороны сбили 36-й беспилотник, летевший на Москву.
«Уничтожен один БПЛА. На месте падения обломков работают специалисты экстренных служб», — сообщил в Сети столичный мэр Сергей Собянин.
Напомним, ранее боевики ВСУ устроили налет на Краснодарский край, в результате чего повреждения получила местная нефтебаза.
«В результате падения обломков БПЛА на Полтавской нефтебазе произошло возгорание», — рассказал в Сети глава Красноармейского района Александр Харитонов.
Сводки СВО, новости и все самое важное о спецоперации на Украине, — в теме «Свободной Прессы»