«Диалог с Турцией для России является крайне значимым...»
Максим Шевченко
Бойцы группировки войск «Центр» без потерь уничтожили взвод украинских боевиков в одном из тыловых районов зоны проведения специальной военной операции.
Как сообщили в Минобороны РФ, командир отделения с позывным Немец рассказал, как его отряд подошел вплотную к населенному пункту, где бойцы столкнулись со взводом штурмовиков ВСУ.
К счастью, врага заметили дроноводы, благодаря чему у российский военнослужащих было время подготовиться и встретить противника. Отряд разделился на малые группы и устроил засаду, а затем начал планомерно уничтожать штурмовиков ВСУ, которых было значительно больше.
Проявив фантастический профессионализм, наши бойцы смогли не только ликвидировать боевиков, но и не потерять ни одного сослуживца.
Напомним, ранее главарь киевского режима Владимир Зеленский заявил, что Украина не собирается просто уходить с Донбасса.
Сводки СВО, новости и всё самое важное о спецоперации на Украине, — в теме «Свободной Прессы»