«Вот этим «запретунством» прикрывается элементарные ошибки управленческого аппарата...»
Сергей Обухов
Украина не скоро сможет оправиться после очередных ударов ВС РФ.
Об этом в эфире YouTube-канала Judging Freedom заявил бывший аналитик ЦРУ Ларри Джонсон, передаёт РИА Новости.
«Ночными ударами по Киеву, военным и промышленным целям, складам, Россия наносит такой ущерб Украине, от которого, говоря честно, она в обозримом будущем никогда не сможет оправиться», — уверен эксперт.
По мнению Джонсона, Москва фактически начала экономическое удушение «незалежной».
Как ранее сообщала «Свободная Пресса», по данным Минобороны, минувшей ночью ВС РФ нанесли групповой удар высокоточным оружием наземного базирования и БПЛА большой дальности по объектам транспортной инфраструктуры и логистическому центру в городе Киеве и Киевской области.
Кроме того, в портах «Черноморск» и «Южный» российская армия нанесла поражение складам с военным имуществом и резервуары с ГСМ, предназначенные для ВСУ.
Сводки СВО, новости и всё самое важное о спецоперации на Украине, — в теме «Свободной Прессы»