«Сейчас мы видим новую волну... действительно повсеместный дефицит топлива…»
Игорь Юшков
Логистический центр Ozon попал под атаку вражеских дронов в Краснодаре. Сотрудников эвакуировали, предварительно, обошлось без пострадавших.
Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что в ночь на понедельник регион подвергся массированной атаке БПЛА, в результате которой возникло возгорание складских помещений.
«Сегодня, 24 августа, под атаку БПЛА попал логистический центр в Краснодаре. Все системы сработали в штатном режиме, мы оперативно эвакуировали сотрудников. Предварительно, пострадавших нет», — сообщила компания.
Отмечается, что для работников склада и их родственников запущена горячая линия, также подключены к работе психологи.
Ранее «СП» сообщала, что обломки БПЛА упали на частный детский центр в Краснодаре, в результате чего погибли двое детей. Еще семь детей получили ранения, им оказывают медицинскую помощь.