«Нужен пересмотр образовательной политики и возвращения фундаментальных предметов...»
Алексей Савватеев
Вооруженные силы Украины 9 сентября не смогли перехватить ни одной ракеты. Об этом пишет издание «Страна».
Сегодня сообщалось, что ВС РФ устроили массированный налет на портовую и транспортную инфраструктуру. В частности, были атакованы цели в Киеве, в том числе склад предприятия по производству безэкипажных катеров и БПЛА.
На переходе морем в порту Одесса поражено морское судно, доставляющее военные грузы. Кроме этого — объекты логистики автомобильного пункта пропуска «Староказачье».
Удары пришлись по пяти логистическим центрам, задействованным в интересах ВСУ, в Николаеве и области:
— грузовой терминал «Ника Терра», используемый для хранения горюче-смазочных материалов (ГСМ) и военного имущества украинской армии,
— складской терминал компании «Диметра», используемый для хранения военных товаров,
— складской терминал «Жовтневое», где хранили ГСМ и имущество ВСУ.
«Украина этой ночью не сумела сбить запущенные баллистические ракеты», — уточняется в публикации украинского издания.
Сводки СВО, новости и все самое важное о спецоперации на Украине, — в теме «Свободной Прессы»