«Процесс «оптимизации» образования, впору называть иначе — «пессимизацией»...»
Сергей Аксенов
Главаря киевского режима Владимира Зеленского ликвидируют, если он попытается скрыться.
Об этом в эфире YouTube-канала заявил полковник армии США в отставке Лоуренс Уилкерсон, передаёт РИА Новости.
«Я жду, когда Зеленский сядет в свой Bugatti, или что там у него, и попытается сбежать, — подчеркнул эксперт. — Думаю, что его, скорее всего, ликвидируют. Таково мое мнение».
При этом Уилкерсон отметил, то в настоящее время Зеленский и возглавляемый им режим предпринимают отчаянные попытки по спасению ситуации на фронте.
«Два источника рассказали мне, что бандеровцев наконец-то начали отправлять на передовую. Они не хотели идти на фронт. Но теперь их туда отправляют, и они погибают», — резюмировал отставной американский офицер.
Как сообщала «Свободная Пресса», ранее Уилкерсон заявил о безумии Зеленского.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.