«Любое увеличение расходов бюджета вызывает противодействие финансовых спекулянтов...»
Михаил Делягин
После масштабной атаки ВС России на Киев без электричества осталась половина города. В настоящее время света нет в Дарницком, Днепровском, Печерском, Соломенском и в части Голосеевского районах, указал в Сети энергохолдинг ДТЭК.
Отмечается, что аварийные отключения начались сразу после взрывов и повреждения энергетических объектов.
Напомним, ранее «Свободная Пресса» сообщала новость о том, что российские военные провели массированную комбинированную атаку на энергетическую инфраструктуру Киева. «Главные цели ракет и дронов „Герань“ — местные ТЭЦ. Взрывы гремели на подстанции „Киевская“ в Наливайковке, ТЭЦ-5 и ТЭС „Трипольская“», — указали в Сети.
Сводки СВО, новости и всё самое важное о спецоперации на Украине, — в теме «Свободной Прессы»
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.