«Для нас основная задача — развивать камчатский стройкомплекс…»
Владимир Солодов
Президент США Дональд Трамп смог бы «за неделю победить» во Вьетнамской войне. Об этом он сам заявил в ходе митинга перед сторонниками Республиканской партии в штате Айова.
В июне глава Белого дома в интервью Fox News говорил, что если бы он руководил Штатами в период Вьетнамской войны, то сумел бы одержать победу за три или четыре месяца.
Сейчас американский лидер напомнил, что война во Вьетнаме шла 21 год, были убиты «тысячи и тысячи человек». США «годами распыляли в лесах» высокотоксичный дефолиант Agent Orange вместо того, чтобы «нацелиться на Хошимин и другие места».
«Я бы смог за неделю победить во Вьетнамской войне», — подчеркнул Трамп.
Также он считает, что смог бы «за очень короткое время» одержать победу в Афганистане.
Ранее сообщалось, что Лондон и Берлин намерены создать оружие дальностью свыше 2 тысяч километров.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.